Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Befestigungstechnik

241-264 von 882 Ergebnisse
fischer Abstandsmontagesystem THERMAX 10/220 M6 B, Dübel 2 Stück
fischer Abstandsmontagesystem THERMAX 10/220 M6 B, Dübel
2 Stück
  • Behälter: Beutel
  • Stückzahl: 2 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 70 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 6,05 / Stück)
CHF 12,09
Bestellt, versandfertig in 2-4 Tagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x100 ZK TX VG 100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x100 ZK TX VG
100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,13 / Stück)
CHF 12,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Dämmstoffdübel FID II 50mm weiß, 50 Stück
fischer Dämmstoffdübel FID II 50mm
weiß, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 50 mm
  • Typ: Dämmstoff-Dübel
(CHF 0,61 / Stück)
CHF 30,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Aktion L-BOXX 102 DuoLine, Dübel hellgrau/rot, 833-teilig
fischer Aktion L-BOXX 102 DuoLine, Dübel
hellgrau/rot, 833-teilig
  • Behälter: Bosch L-BOXX
  • Stückzahl: 833 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: von 30 bis 80 mm
  • Typ: Universal-Dübel, Gipskarton-Dübel, Kippdübel, Spreizdübel
CHF 134,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Aktion L-BOXX 102 Power-Fast II TX, Schrauben-Set 1.801-teilig, mit Profi-Bitset
fischer Aktion L-BOXX 102 Power-Fast II TX, Schrauben-Set
1.801-teilig, mit Profi-Bitset
  • Menge: 1.800 -teiliges Sortiment
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Bosch L-BOXX
CHF 116,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Spreizdübel SX Plus 6x30 im Eimer hellgrau, 3.200 Stück, in Kunststoff-Eimer mit Deckel
fischer Spreizdübel SX Plus 6x30 im Eimer
hellgrau, 3.200 Stück, in Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 3.200 Stück
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,04 / Stück)
CHF 120,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Dübel DuoPower 8x65  hellgrau/rot, 700 Stück, Eimer
fischer Dübel DuoPower 8x65
hellgrau/rot, 700 Stück, Eimer
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 700 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 65 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,15 / Stück)
CHF 106,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer DuoLine + Schraube Systainer M137 , Dübel hellgrau/rot, 630-teilig
fischer DuoLine + Schraube Systainer M137 , Dübel
hellgrau/rot, 630-teilig
  • Behälter: Kunststoff-Box
  • Stückzahl: 630 -teiliges Sortiment
  • Typ: Universal-Dübel, Gipskarton-Dübel, Kippdübel
CHF 139,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Dübel DuoPower 6x50 hellgrau/rot, 1.500 Stück, Eimer
fischer Dübel DuoPower 6x50
hellgrau/rot, 1.500 Stück, Eimer
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 1.500 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 50 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,08 / Stück)
CHF 126,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Dübel DuoPower 5x25  hellgrau/rot, 4.500 Stück, Eimer
fischer Dübel DuoPower 5x25
hellgrau/rot, 4.500 Stück, Eimer
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 4.500 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 25 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 152,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 8/10 R im Eimer, Dübel edelstahl, 50 Stück
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 8/10 R im Eimer, Dübel
edelstahl, 50 Stück
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 75 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,46 / Stück)
CHF 122,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 12/60 R im Eimer, Dübel edelstahl, 20 Stück
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 12/60 R im Eimer, Dübel
edelstahl, 20 Stück
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 20 Stück
  • Dübellänge: 160 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 6,75 / Stück)
CHF 134,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Dübel DuoPower 10x50  hellgrau/rot, 720 Stück, Eimer
fischer Dübel DuoPower 10x50
hellgrau/rot, 720 Stück, Eimer
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 720 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 50 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 93,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Hochleistungsanker FH II 12/50 S, Dübel galvanisch/elektrolytisch verzinkt
fischer Hochleistungsanker FH II 12/50 S, Dübel
galvanisch/elektrolytisch verzinkt
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: von 50 bis 130 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 4,16 / Stück)
CHF 103,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer FixTainer Bohren & Dübeln hellgrau/rot, mit Schrauben, 306-teilig
fischer FixTainer Bohren & Dübeln
hellgrau/rot, mit Schrauben, 306-teilig
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
  • Stückzahl: 306 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: von 30 bis 40 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 27,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Dübel DUOPOWER 8x40 BigBox hellgrau/rot, 450 Stück, wiederverschließbare Dose
fischer Dübel DUOPOWER 8x40 BigBox
hellgrau/rot, 450 Stück, wiederverschließbare Dose
  • Behälter: Dose
  • Stückzahl: 450 Stück
  • Dübellänge: 40 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,06 / Stück)
CHF 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Dübel DUOPOWER 10x50 BigBox hellgrau/rot, 210 Stück, wiederverschließbare Dose
fischer Dübel DUOPOWER 10x50 BigBox
hellgrau/rot, 210 Stück, wiederverschließbare Dose
  • Behälter: Dose
  • Stückzahl: 210 Stück
  • Dübellänge: 50 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,12 / Stück)
CHF 25,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x180 ZK TX VG 50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x180 ZK TX VG
50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,46 / Stück)
CHF 23,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FixTainer DuoPower + Schraube NV, Dübel hellgrau/rot, 210-teilig, mit Schrauben
fischer FixTainer DuoPower + Schraube NV, Dübel
hellgrau/rot, 210-teilig, mit Schrauben
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
  • Stückzahl: 210 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: von 30 bis 50 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 23,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Abstandsmontagesystem Thermax 10/240 M8, Dübel schwarz/grau, 20 Stück
fischer Abstandsmontagesystem Thermax 10/240 M8, Dübel
schwarz/grau, 20 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 20 -teiliges Sortiment
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 5,60 / Stück)
CHF 111,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Dämmstoffdübel FID II Plus 80mm weiß, 25 Stück
fischer Dämmstoffdübel FID II Plus 80mm
weiß, 25 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Dämmstoff-Dübel
(CHF 0,87 / Stück)
CHF 21,79
Liefertermin in Klärung
fischer FixTainer-DUOLINE, Dübel hellgrau/rot, mit Schrauben, 181-teilig
fischer FixTainer-DUOLINE, Dübel
hellgrau/rot, mit Schrauben, 181-teilig
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
  • Stückzahl: 181 -teiliges Sortiment
  • Typ: Universal-Dübel, Gipskarton-Dübel, Kippdübel, Spreizdübel
CHF 20,99
Liefertermin in Klärung
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x160 ZK TX VG 50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x160 ZK TX VG
50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,38 / Stück)
CHF 18,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x140 ZK TX VG 100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x140 ZK TX VG
100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,18 / Stück)
CHF 18,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
241-264 von 882 Ergebnisse