Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Befestigungstechnik

217-240 von 882 Ergebnisse
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x140 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x140 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 140 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,30 / Stück)
CHF 64,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x120 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x120 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 120 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,13 / Stück)
CHF 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 100 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,94 / Stück)
CHF 47,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 100 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,02 / Stück)
CHF 50,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Justierschraube FAFS 5,0 x 80 TX25 100 Stück
fischer Justierschraube FAFS 5,0 x 80 TX25
100 Stück
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Material: Stahl
CHF 35,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Justierschraube FAFS 5,0 x 100 TX25 100 Stück
fischer Justierschraube FAFS 5,0 x 100 TX25
100 Stück
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Material: Stahl
CHF 42,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel SXRL 8x80 T hellgrau, 50 Stück, mit Schraube
fischer Langschaftdübel SXRL 8x80 T
hellgrau, 50 Stück, mit Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,47 / Stück)
CHF 23,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel SXRL 8x120 T hellgrau, 50 Stück, mit Schraube
fischer Langschaftdübel SXRL 8x120 T
hellgrau, 50 Stück, mit Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 120 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,71 / Stück)
CHF 35,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel SXRL 8x100 T hellgrau, 50 Stück, mit Schraube
fischer Langschaftdübel SXRL 8x100 T
hellgrau, 50 Stück, mit Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 100 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,59 / Stück)
CHF 29,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Universaldübel UX 8x50 WH hellgrau, 25 Stück, mit Winkelhaken
fischer Universaldübel UX 8x50 WH
hellgrau, 25 Stück, mit Winkelhaken
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 50 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,86 / Stück)
CHF 21,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x120 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x120 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 120 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,89 / Stück)
CHF 44,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x80 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x80 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,68 / Stück)
CHF 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x120 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x120 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 120 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,96 / Stück)
CHF 47,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x100 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x100 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 100 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,81 / Stück)
CHF 40,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x100 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x100 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 100 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,77 / Stück)
CHF 38,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x80 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 8x80 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,64 / Stück)
CHF 32,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraum-Metalldübel HM 4x32 S silber, 50 Stück, mit metrischer Schraube
fischer Hohlraum-Metalldübel HM 4x32 S
silber, 50 Stück, mit metrischer Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 32 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,47 / Stück)
CHF 23,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraum-Metalldübel HM 6x65 S silber, 50 Stück, mit metrischer Schraube
fischer Hohlraum-Metalldübel HM 6x65 S
silber, 50 Stück, mit metrischer Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 65 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,73 / Stück)
CHF 36,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,85 / Stück)
CHF 42,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Dübel DuoSeal 6x38 S PH TX A2 hellgrau/rot, 50 Stück, mit rostfreien Schrauben
fischer Dübel DuoSeal 6x38 S PH TX A2
hellgrau/rot, 50 Stück, mit rostfreien Schrauben
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 38 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,44 / Stück)
CHF 21,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,93 / Stück)
CHF 46,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x160 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x160 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 160 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,72 / Stück)
CHF 85,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x160 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x160 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 160 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,60 / Stück)
CHF 79,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Dübel DUOPOWER 6x30 BigBox hellgrau/rot, 950 Stück, wiederverschließbare Dose
fischer Dübel DUOPOWER 6x30 BigBox
hellgrau/rot, 950 Stück, wiederverschließbare Dose
  • Behälter: Dose
  • Stückzahl: 950 Stück
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,05 / Stück)
CHF 42,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
217-240 von 882 Ergebnisse