Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Befestigungstechnik

193-216 von 882 Ergebnisse
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 16/250 M12 (2), Dübel Galvanisch verzinkter Stahl
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 16/250 M12 (2), Dübel
Galvanisch verzinkter Stahl
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 2 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 380 mm
  • Typ: Gewindestangen-Dübel
(CHF 26,45 / Stück)
CHF 52,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 T R hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 T R
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 100 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 3,28 / Stück)
CHF 163,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x120 FUS R hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x120 FUS R
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 120 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 4,09 / Stück)
CHF 204,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 FUS R hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 FUS R
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 100 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 3,48 / Stück)
CHF 173,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 12/10 R im Eimer, Dübel edelstahl, 85 Stück
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 12/10 R im Eimer, Dübel
edelstahl, 85 Stück
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 85 Stück
  • Dübellänge: 110 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,98 / Stück)
CHF 253,00
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 R im Eimer, Dübel edelstahl, 145 Stück
fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 R im Eimer, Dübel
edelstahl, 145 Stück
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 145 Stück
  • Dübellänge: 95 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,06 / Stück)
CHF 298,00
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FIS VL 300 T UMK Promo, Mörtel grau, 300ml, 24 Kartuschen im Umkarton
fischer FIS VL 300 T UMK Promo, Mörtel
grau, 300ml, 24 Kartuschen im Umkarton
  • Farbe: grau
  • Menge: 24 Stück
  • Geeignete Untergründe: Beton, Mauerwerk
(CHF 10,03 / Stück)
CHF 240,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 T R hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 T R
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,76 / Stück)
CHF 137,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Einschlaganker EA II M6 R, Dübel edelstahl, 100 Stück, rostfrei
fischer Einschlaganker EA II M6 R, Dübel
edelstahl, 100 Stück, rostfrei
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 100 Stück
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,43 / Stück)
CHF 242,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 FUS R hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x80 FUS R
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 80 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,92 / Stück)
CHF 145,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x200 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x200 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 200 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 3,28 / Stück)
CHF 163,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x200 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x200 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 200 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 3,06 / Stück)
CHF 152,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x230 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x230 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 230 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 4,01 / Stück)
CHF 200,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x230 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x230 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 230 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 3,74 / Stück)
CHF 186,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x180 FUS hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x180 FUS
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 180 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,36 / Stück)
CHF 117,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x180 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x180 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 180 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 2,20 / Stück)
CHF 109,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 16/250 M12 R (10), Dübel nichtrostender Stahl
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 16/250 M12 R (10), Dübel
nichtrostender Stahl
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 380 mm
  • Typ: Gewindestangen-Dübel
(CHF 40,00 / Stück)
CHF 400,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 12/110 M12 R , Dübel Nicht rostender Stahl
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 12/110 M12 R , Dübel
Nicht rostender Stahl
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 240 mm
  • Typ: Gewindestangen-Dübel
(CHF 27,40 / Stück)
CHF 274,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 16/250 M12 (20), Dübel Galvanisch verzinkter Stahl
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 16/250 M12 (20), Dübel
Galvanisch verzinkter Stahl
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 20 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 380 mm
  • Typ: Gewindestangen-Dübel
(CHF 17,80 / Stück)
CHF 356,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 12/110 M12 (20), Dübel Galvanisch verzinkter Stahl
fischer Abstandsmontagesystem TherMax II 12/110 M12 (20), Dübel
Galvanisch verzinkter Stahl
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 20 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 240 mm
  • Typ: Gewindestangen-Dübel
(CHF 16,75 / Stück)
CHF 335,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Gipskartondübel DUOBLADE hellgrau/rot, 40 Stück
fischer Gipskartondübel DUOBLADE
hellgrau/rot, 40 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 40 Stück
  • Dübellänge: 29 mm
  • Typ: Gipskarton-Dübel
(CHF 0,28 / Stück)
CHF 11,59
Liefertermin in Klärung
fischer Dübel DuoPower 6x30 S  hellgrau/rot, 50 Stück, mit verzinkter Schraube
fischer Dübel DuoPower 6x30 S
hellgrau/rot, 50 Stück, mit verzinkter Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,24 / Stück)
CHF 12,09
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x120 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x120 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 120 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,08 / Stück)
CHF 53,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x140 T hellgrau/rot, 50 Stück
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x140 T
hellgrau/rot, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 140 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,22 / Stück)
CHF 60,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
193-216 von 882 Ergebnisse