Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Befestigungstechnik

265-288 von 882 Ergebnisse
fischer Leitungsschlaufe Steckfix SF plus LS 3/13, Schelle hellgrau, 100 Stück
fischer Leitungsschlaufe Steckfix SF plus LS 3/13, Schelle
hellgrau, 100 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 100 Stück
  • Material: Nylon
(CHF 0,18 / Stück)
CHF 18,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Universaldübel UX 5x30 hellgrau, 100 Stück
fischer Universaldübel UX 5x30
hellgrau, 100 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 100 Stück
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,05 / Stück)
CHF 4,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Universaldübel UX 5x30 R hellgrau, 100 Stück
fischer Universaldübel UX 5x30 R
hellgrau, 100 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 100 Stück
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,04 / Stück)
CHF 4,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Universaldübel UX 10x60 hellgrau, 50 Stück
fischer Universaldübel UX 10x60
hellgrau, 50 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 50 Stück
  • Dübellänge: 60 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,15 / Stück)
CHF 7,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Gipskartondübel DUOBLADE S hellgrau/rot, 20 Stück, mit Schraube
fischer Gipskartondübel DUOBLADE S
hellgrau/rot, 20 Stück, mit Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 20 Stück
  • Dübellänge: 29 mm
  • Typ: Gipskarton-Dübel
(CHF 0,39 / Stück)
CHF 7,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer GOW Klebehaken weiß
fischer GOW Klebehaken
weiß
  • Behälter: Karte
  • Menge: 1 Stück
  • Typ: Haken
CHF 5,19
Bestellt, versandfertig in 2-4 Tagen
fischer Langschaftdübel HybridPower 10x90 FUS  rot/grau, 10 Stück
fischer Langschaftdübel HybridPower 10x90 FUS
rot/grau, 10 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 90 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,85 / Stück)
CHF 8,49
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Rohrschellen-Set FGRS 20-24, mit Dübel 10 Stück
fischer Rohrschellen-Set FGRS 20-24, mit Dübel
10 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 60 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 11,19
Bestellt, versandfertig in 2-4 Tagen
fischer Bauklebstoff Multi MS 290ml, Dichtmasse weiß, 290ml
fischer Bauklebstoff Multi MS 290ml, Dichtmasse
weiß, 290ml
  • Füllmenge: 290 ml
  • Materialeignung: Mehrzweck, Metall, Holz, Mauerwerk, Stein, Fliesen, Keramik, Glas, Kunststoff, Hartschaum, Styropor
  • Verwendungszweck: Verarbeitung mit Silikonauspresspistolen
  • Einsatzbereich: Reparatur- / Bauarbeiten
(CHF 32,38 / 1 l)
CHF 9,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FixTainer - DUOPOWER, Dübel hellgrau/rot, 210-teilig
fischer FixTainer - DUOPOWER, Dübel
hellgrau/rot, 210-teilig
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
  • Stückzahl: 210 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: von 30 bis 50 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 16,39
Bestellt, versandfertig in 2-4 Tagen
fischer FixTainer DuoHM Hohlraumdübel + Panhead-Schraube TX 90-teilig
fischer FixTainer DuoHM Hohlraumdübel + Panhead-Schraube TX
90-teilig
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
  • Stückzahl: 90 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 55 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
CHF 29,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraumdübel DuoHM 6x55 S TX 25 Stück, mit Panhead-Schraube
fischer Hohlraumdübel DuoHM 6x55 S TX
25 Stück, mit Panhead-Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 55 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,70 / Stück)
CHF 17,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraumdübel DuoHM 5x55 S TX 25 Stück, mit Panhead-Schraube
fischer Hohlraumdübel DuoHM 5x55 S TX
25 Stück, mit Panhead-Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 55 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,61 / Stück)
CHF 15,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraumdübel DuoHM 5x55 S PZ 25 Stück, mit Panhead-Schraube
fischer Hohlraumdübel DuoHM 5x55 S PZ
25 Stück, mit Panhead-Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 55 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,61 / Stück)
CHF 15,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraumdübel DuoHM 6x55 S PZ 25 Stück, mit Panhead-Schraube
fischer Hohlraumdübel DuoHM 6x55 S PZ
25 Stück, mit Panhead-Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 55 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,70 / Stück)
CHF 17,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraumdübel DuoHM 4x55 S PZ 25 Stück, mit Panhead-Schraube
fischer Hohlraumdübel DuoHM 4x55 S PZ
25 Stück, mit Panhead-Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 55 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,57 / Stück)
CHF 14,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Hohlraumdübel DuoHM 4x55 S TX 25 Stück, mit Panhead-Schraube
fischer Hohlraumdübel DuoHM 4x55 S TX
25 Stück, mit Panhead-Schraube
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 Stück
  • Dübellänge: 55 mm
  • Typ: Hohlraum-Dübel
(CHF 0,54 / Stück)
CHF 13,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Mini-FixTainer-DUOPOWER, "Klopp Signature" Aktionsbox, Dübel hellgrau/rot, mit Schrauben, 160-teilig, mit Gewinnspiel der exklusiven Klopp Signature Collection
fischer Mini-FixTainer-DUOPOWER, "Klopp Signature" Aktionsbox, Dübel
hellgrau/rot, mit Schrauben, 160-teilig, mit Gewinnspiel der exklusiven Klopp Signature Collection
  • Behälter: fischer Mini-FixTainer-Box
  • Stückzahl: 160 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: von 30 bis 40 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 12,09
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Abstandsmontagesystem Thermax 16/170 M12, Dübel 2 Stück
fischer Abstandsmontagesystem Thermax 16/170 M12, Dübel
2 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 2 -teiliges Sortiment
  • Typ: Gewindestangen-Dübel
(CHF 23,60 / Stück)
CHF 47,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer ProfiBox DuoPower + EasyHook + Schraube A2, Dübel weiß, 128-teilig, mit EasyHook Haken
fischer ProfiBox DuoPower + EasyHook + Schraube A2, Dübel
weiß, 128-teilig, mit EasyHook Haken
  • Behälter: Kunststoff-Box
  • Stückzahl: 128 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: von 30 bis 40 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 23,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer EasyHook Round DuoPower 6x30, Dübel weiß, 25 Stück, mit EasyHook Rundhaken
fischer EasyHook Round DuoPower 6x30, Dübel
weiß, 25 Stück, mit EasyHook Rundhaken
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,54 / Stück)
CHF 13,39
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer EasyHook Loop DuoPower 6x30, Dübel weiß, 25 Stück, mit EasyHook Öse
fischer EasyHook Loop DuoPower 6x30, Dübel
weiß, 25 Stück, mit EasyHook Öse
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 30 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,55 / Stück)
CHF 13,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer EasyHook Round DuoPower 8x40, Dübel weiß, 25 Stück, mit EasyHook Rundhaken
fischer EasyHook Round DuoPower 8x40, Dübel
weiß, 25 Stück, mit EasyHook Rundhaken
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 25 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: 40 mm
  • Typ: Universal-Dübel
(CHF 0,63 / Stück)
CHF 15,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFast II 8,0x240 Stufen-Senkkopf TX 50 Stück, Teilgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFast II 8,0x240 Stufen-Senkkopf TX
50 Stück, Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,56 / Stück)
CHF 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
265-288 von 882 Ergebnisse