Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Befestigungstechnik

289-312 von 882 Ergebnisse
fischer Holzbauschraube PowerFast II 8,0x300 Stufen-Senkkopf TX 50 Stück, Teilgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFast II 8,0x300 Stufen-Senkkopf TX
50 Stück, Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,77 / Stück)
CHF 38,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 10,0x300 ZK TX VG 25 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 10,0x300 ZK TX VG
25 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 25 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 1,81 / Stück)
CHF 45,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFast II 8,0x160 Tellerkopf TX 50 Stück, Teilgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFast II 8,0x160 Tellerkopf TX
50 Stück, Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Tellerkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,28 / Stück)
CHF 14,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x240 ZK TX VG 50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x240 ZK TX VG
50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,86 / Stück)
CHF 42,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x120 ZK TX VG 100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x120 ZK TX VG
100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,17 / Stück)
CHF 17,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x180 ZK TX VG 100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 6,0x180 ZK TX VG
100 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Zylinderkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,35 / Stück)
CHF 35,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 10,0x100 Senkkopf TX VG 50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 10,0x100 Senkkopf TX VG
50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,32 / Stück)
CHF 16,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x140 Senkkopf TX VG 50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
fischer Holzbauschraube PowerFull II 8,0x140 Senkkopf TX VG
50 Stück, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 50 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,31 / Stück)
CHF 15,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Spreizdübel SX Plus 8x40 im Eimer hellgrau, 1.200 Stück, in Kunststoff-Eimer mit Deckel
fischer Spreizdübel SX Plus 8x40 im Eimer
hellgrau, 1.200 Stück, in Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 1.200 Stück
  • Dübellänge: 40 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,06 / Stück)
CHF 72,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Spreizdübel SX Plus 10x50 im Eimer hellgrau, 720 Stück
fischer Spreizdübel SX Plus 10x50 im Eimer
hellgrau, 720 Stück
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 720 Stück
  • Dübellänge: 50 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,12 / Stück)
CHF 83,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Spreizdübel SX Plus 12x60 im Eimer hellgrau, 350 Stück
fischer Spreizdübel SX Plus 12x60 im Eimer
hellgrau, 350 Stück
  • Behälter: Kunststoff-Eimer mit Deckel
  • Stückzahl: 350 Stück
  • Dübellänge: 60 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 0,16 / Stück)
CHF 54,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Meisterbox PowerFast II Pan Head VG TX, Schrauben-Set 110 Teile, Vollgewinde, verzinkt
fischer Meisterbox PowerFast II Pan Head VG TX, Schrauben-Set
110 Teile, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 110 -teiliges Sortiment
  • Typ: Panhead-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Kunststoff-Box
CHF 12,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Meisterbox PowerFast II Senkkopf TG TX, Schrauben-Set 110 Teile, Teilgewinde, verzinkt
fischer Meisterbox PowerFast II Senkkopf TG TX, Schrauben-Set
110 Teile, Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 110 -teiliges Sortiment
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Kunststoff-Box
CHF 11,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf VG TX, Schrauben-Set 702 Teile, Vollgewinde, verzinkt
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf VG TX, Schrauben-Set
702 Teile, Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 702 -teiliges Sortiment
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
CHF 18,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf TG/VG TX, Schrauben-Set 702 Teile, Teil- und Vollgewinde, verzinkt
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf TG/VG TX, Schrauben-Set
702 Teile, Teil- und Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 702 -teiliges Sortiment
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
CHF 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf PZ, Schrauben-Set 702 Teile, Teil- und Vollgewinde, verzinkt
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf PZ, Schrauben-Set
702 Teile, Teil- und Vollgewinde, verzinkt
  • Menge: 702 -teiliges Sortiment
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Kreuzschlitz PZ
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
CHF 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf TG TX, Schrauben-Set 527 Teile, Teilgewinde, verzinkt
fischer FixTainer PowerFast II Senkkopf TG TX, Schrauben-Set
527 Teile, Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 527 -teiliges Sortiment
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
CHF 19,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer FixTainer - DUOPOWER & DUOSEAL + Schrauben, Dübel hellgrau/rot, 275-teilig
fischer FixTainer - DUOPOWER & DUOSEAL + Schrauben, Dübel
hellgrau/rot, 275-teilig
  • Behälter: fischer FixTainer-Box
  • Stückzahl: 275 -teiliges Sortiment
  • Dübellänge: von 30 bis 50 mm
  • Typ: Universal-Dübel
CHF 46,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer GOW Badkleber Multipack, 4 Stück transparent
fischer GOW Badkleber Multipack, 4 Stück
transparent
  • Füllmenge: 4 Stk.
  • Materialeignung: Mehrzweck, Fliesen
  • Verwendungszweck: Zur einfachen Befestigung von Badaccessoires
  • Einsatzbereich: Wohnungseinrichtung
(CHF 2,37 / Stück)
CHF 9,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Bolzenanker FBN II 12/10, Dübel silber, 20 Stück, galvanisch verzinkt
fischer Bolzenanker FBN II 12/10, Dübel
silber, 20 Stück, galvanisch verzinkt
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 20 Stück
  • Dübellänge: 104 mm
  • Typ: Spreizdübel
(CHF 1,07 / Stück)
CHF 21,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x180 Senkkopf TX 100 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x180 Senkkopf TX
100 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,24 / Stück)
CHF 24,19
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x160 Senkkopf TX 100 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x160 Senkkopf TX
100 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,16 / Stück)
CHF 16,39
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x200 Senkkopf TX 100 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x200 Senkkopf TX
100 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 100 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,31 / Stück)
CHF 30,99
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x70 Senkkopf TX 200 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
fischer Spanplattenschraube ClassicFast II 6,0x70 Senkkopf TX
200 Stück, mit Teilgewinde, verzinkt
  • Menge: 200 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Innen-Sechsrund T
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,05 / Stück)
CHF 9,69
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
289-312 von 882 Ergebnisse