Trennscheiben

25-48 von 125 Ergebnisse
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 180mm Bohrung 22,23mm, A 30 S BF
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm, A 30 S BF
  • Materialeignung: Aluminium, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 8.500 U/min (80 m/s)
CHF 1,79
Auf Lager
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 300mm Bohrung 25,4mm, A 36 R BF
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 300mm
Bohrung 25,4mm, A 36 R BF
  • Materialeignung: Aluminium, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 5.100 U/min (80 m/s)
CHF 4,99
Auf Lager
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 180mm Bohrung 22,23mm, A 30 S BF, gerade
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm, A 30 S BF, gerade
  • Materialeignung: Aluminium, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Material: Aluminiumoxid
CHF 1,59
CHF 1,29
Auf Lager
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 125mm Bohrung 22,23mm, A 30 S BF, gekröpft
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm, A 30 S BF, gekröpft
  • Materialeignung: Aluminium, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Material: Aluminiumoxid
CHF 1,39
Auf Lager
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 450mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 450mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 450 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
CHF 271,00
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3 mm
CHF 138,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,8 mm
CHF 149,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 400mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 400mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 400 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
CHF 200,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 180mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 60,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 350mm Bohrung 20 / 25,4mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 350mm
Bohrung 20 / 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 350 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,2 mm
CHF 140,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Aluminium, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,8 mm
CHF 52,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Concrete Diamanttrennscheibe, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Concrete Diamanttrennscheibe, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 72,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 350mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 350mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 350 mm
  • Bohrung: 24,5 mm
  • Schnittbreite: 2,8 mm
CHF 57,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Metal Wheel, Ø 355mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Metal Wheel, Ø 355mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 355 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Material: Stahl
CHF 112,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 150mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 150mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 11,19 / Stück)
CHF 111,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 33,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,4 mm
CHF 23,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 115mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 115mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 5,79 / Stück)
CHF 57,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 180mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 180mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 14,59 / Stück)
CHF 145,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 230mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 230mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 14,49 / Stück)
CHF 144,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm Bohrung 30mm / 25,4mm
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm
Bohrung 30mm / 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 30 mm
  • Schnittbreite: 2,8 mm
CHF 119,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 450mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 450mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 450 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,6 mm
CHF 115,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 230mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 230mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 18,19 / Stück)
CHF 181,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 180mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 180mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 10,49 / Stück)
CHF 104,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
25-48 von 125 Ergebnisse