Trennscheiben

49-72 von 125 Ergebnisse
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 230mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 230mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 14,19 / Stück)
CHF 141,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 180mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 180mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 16,29 / Stück)
CHF 162,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,2 mm
CHF 33,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 350mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 350mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 350 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
CHF 127,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
CHF 52,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 72,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 230mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 230mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 58,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 350mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 350mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 350 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
CHF 57,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm Bohrung 20mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm
Bohrung 20mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 20 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
CHF 54,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
CHF 55,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Porenbeton, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 64,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 125mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 125mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 7,89 / Stück)
CHF 78,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 85mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 85mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 85 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,6 mm
CHF 13,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 44,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,2 mm
CHF 30,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 400mm Bohrung 20mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 400mm
Bohrung 20mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 400 mm
  • Bohrung: 20 mm
  • Schnittbreite: 3,2 mm
CHF 104,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 150mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 150mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(CHF 11,79 / Stück)
CHF 117,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,4 mm
CHF 23,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,3 mm
CHF 18,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Porenbeton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,2 mm
CHF 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 47,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 180mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
CHF 61,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic X-LOCK Diamant-Trennscheibe, Ø 115mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Ceramic X-LOCK Diamant-Trennscheibe, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,4 mm
CHF 16,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
49-72 von 125 Ergebnisse