Montagezubehör für Serverschränke

1-24 von 292 Ergebnisse
SilverStone RMS05-22, Einbauschienen silber
SilverStone RMS05-22, Einbauschienen
silber
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 440 mm breite Rackmount-Gehäuse
  • Material: Stahl
CHF 90,90
Auf Lager
SilverStone SST-RM23-502-MINI, Rack, Server-Gehäuse grau/schwarz
SilverStone SST-RM23-502-MINI, Rack, Server-Gehäuse
grau/schwarz
  • Einbauschächte: 2x 5,25 Zoll extern, 2x 3,5 Zoll intern, 1x 2,5 Zoll intern
  • Formfaktor: µATX
  • Netzteil Bauform: ATX
  • Low-Profile-Slots: 4
CHF 124,90
Auf Lager
SilverStone SST-RMS09-20, Einbauschienen silber
SilverStone SST-RMS09-20, Einbauschienen
silber
  • Bereich: Server-Gehäuse
  • Geeignet für: 438 mm breite Rackmount-Gehäuse
  • Material: SPCC mit Zinkbeschichtung
CHF 53,90
Auf Lager
Digitus CAT 6A, Klasse EA High Density Patchpanel, 24 Port schwarz, 0,5 HE, geschirmt
Digitus CAT 6A, Klasse EA High Density Patchpanel, 24 Port
schwarz, 0,5 HE, geschirmt
  • Anschlüsse: 24 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 10 MBit/s, 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
CHF 53,90
Auf Lager
Ubiquiti Cloud Key G2 Rackmountkit, Halterung grau/schwarz
Ubiquiti Cloud Key G2 Rackmountkit, Halterung
grau/schwarz
  • Halterung: Für 1 Gerät
CHF 86,90
Auf Lager
Ubiquiti Blank Keystone Patchpanel, 24 Ports 1 HE
Ubiquiti Blank Keystone Patchpanel, 24 Ports
1 HE
  • Anschlüsse: 24
  • Verwendungszweck: Installation von 24 Keystone-Modulen
CHF 25,99
Auf Lager
Icy Dock MB998IP-B, Einbaurahmen schwarz
Icy Dock MB998IP-B, Einbaurahmen
schwarz
  • Typ: Laufwerksrahmen
  • Einbaubare Laufwerke: 2,5" intern
  • Benötigte Einbauschächte: 5,25" extern
  • Geeignet für: 8x 2,5" SAS / SATA SSD oder HDD (5 bis 7 mm Bauhöhe)
CHF 274,00
Auf Lager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 12 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 12 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 12 Stück
(CHF 2,39 / Stück)
CHF 28,69
Auf Lager
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, bestückt mit 24x DN-93615 grau, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, bestückt mit 24x DN-93615
grau, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
  • Anschlüsse: 24 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
CHF 51,90
Auf Lager
DeLOCK LCD Kabeltester RJ45 / PoE / DC grau
DeLOCK LCD Kabeltester RJ45 / PoE / DC
grau
  • Betriebsart: Batterie
CHF 67,90
Auf Lager
Digitus CAT 6A, Klasse E High Density Patchpanel, 24 Port schwarz, 0,5 HE, geschirmt, 19" Rack Mount
Digitus CAT 6A, Klasse E High Density Patchpanel, 24 Port
schwarz, 0,5 HE, geschirmt, 19" Rack Mount
  • Anschlüsse: 24 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 10 MBit/s, 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
CHF 51,90
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig
SilverStone RM100 1U-Rackmount, Rack, Server-Gehäuse 1 Höheneinheit
SilverStone RM100 1U-Rackmount, Rack, Server-Gehäuse
1 Höheneinheit
  • Einbauschächte: 1x 3,5 Zoll intern, 2x 2,5 Zoll intern
  • Formfaktor: ATX
  • Netzteil Bauform: Flex ATX
  • Full-Size-Slots: 1
CHF 137,90
Auf Lager
Digitus Einbausatz für Profil-Halbzylinder in Schwenkgriff, Einbaurahmen schwarz, für 19" Netzwerk- und Serverschränke der Unique Serie
Digitus Einbausatz für Profil-Halbzylinder in Schwenkgriff, Einbaurahmen
schwarz, für 19" Netzwerk- und Serverschränke der Unique Serie
  • Verwendungszweck: Einbausatz für Profil-Halbzylinder für Netzwerk- und Serverschränke
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Polyamid
CHF 2,99
Auf Lager
Digitus Fachboden ausziehbar 600mm 1HE schwarz
Digitus Fachboden ausziehbar 600mm 1HE
schwarz
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Digitus-Netzwerkschränke
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: stabiles, perforiertes Lochblech
CHF 31,09
Auf Lager
Digitus 10" Slim Patchpanel DN-91612S-SL-EA, 12-Port, Cat.6a schwarz, 0,5HE, Rack Mount, geschirmt
Digitus 10" Slim Patchpanel DN-91612S-SL-EA, 12-Port, Cat.6a
schwarz, 0,5HE, Rack Mount, geschirmt
  • Anschlüsse: 12 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 10 GBit/s
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
CHF 25,29
Auf Lager
Digitus Modulares High Density Patchpanel, 48-Port, Rack Mount, geschirmt schwarz, 1 HE, für Keystone-Module, mit Beschriftungsfeld
Digitus Modulares High Density Patchpanel, 48-Port, Rack Mount, geschirmt
schwarz, 1 HE, für Keystone-Module, mit Beschriftungsfeld
  • Anschlüsse: 48
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
CHF 23,59
Auf Lager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 8 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 8 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 8 Stück
(CHF 2,62 / Stück)
CHF 20,99
Auf Lager
Digitus Modulares Patchpanel, 12-Port, unbestückt grau, 1 HE, für Keystone-Module
Digitus Modulares Patchpanel, 12-Port, unbestückt
grau, 1 HE, für Keystone-Module
  • Anschlüsse: 12
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Verwendungszweck: Geeignet für 254mm (10") Schrankmontage
CHF 9,29
Auf Lager
Digitus CAT 6A, Klasse EA Slim Patchpanel, 8 Port schwarz, 0,5 HE, geschirmt
Digitus CAT 6A, Klasse EA Slim Patchpanel, 8 Port
schwarz, 0,5 HE, geschirmt
  • Anschlüsse: 8
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 10 MBit/s, 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Verwendungszweck: Geeignet für 254 mm (10") Schrankmontage
CHF 17,79
Auf Lager
Digitus Kabelführungsbügel für 483mm (19")-Schränke schwarz, 10 Stück, 2HE, 44 x 100mm
Digitus Kabelführungsbügel für 483mm (19")-Schränke
schwarz, 10 Stück, 2HE, 44 x 100mm
  • Menge: 10 Stück
  • Verwendungszweck: Zur Befestigung an den 483mm (19")-Profilschienen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Stahlblech
(CHF 1,66 / Stück)
CHF 16,59
Auf Lager
Digitus Modulares Desktop Patchpanel, 12-Port, geschirmt hellgrau, für Keystone-Module, mit Beschriftungsfeld
Digitus Modulares Desktop Patchpanel, 12-Port, geschirmt
hellgrau, für Keystone-Module, mit Beschriftungsfeld
  • Anschlüsse: 12
  • Verwendungszweck: Geeignet als Tischgerät, zur Wandmontage, für 10" Schrankmontage
CHF 17,89
Auf Lager
Inter-Tech 2U Teleskopschienen 455 mm, Einbauschienen grau
Inter-Tech 2U Teleskopschienen 455 mm, Einbauschienen
grau
  • Bereich: Server-Gehäuse
  • Geeignet für: 19" -Server
  • Material: 1,5-mm-Stahl
CHF 23,19
Auf Lager
Inter-Tech 26" Teleskopschienensatz für IPC-Gehäuse, Einbauschienen silber
Inter-Tech 26" Teleskopschienensatz für IPC-Gehäuse, Einbauschienen
silber
  • Bereich: Server-Gehäuse
  • Geeignet für: 19" Gehäusen - Nicht geeignet für 1U Gehäuse außer K-126L
  • Material: 1,1-mm-Stahl
CHF 20,69
Auf Lager
Inter-Tech PDU SD-1688, 16A, Steckdosenleiste schwarz, 8 schaltbare C13 Steckdosen
Inter-Tech PDU SD-1688, 16A, Steckdosenleiste
schwarz, 8 schaltbare C13 Steckdosen
  • Steckdosen Anordnung: Rechtwinklig 90°
  • Stromanschlüsse: IEC320 Kaltgerätedose C13: 8 Stück (davon 8 schaltbar, 0 permanent)
  • Belastbar bis: 3.840 Watt
CHF 524,00
Auf Lager
1-24 von 292 Ergebnisse