Montagezubehör für Serverschränke

121-144 von 291 Ergebnisse
Digitus Befestigungssatz für 483mm (19")-Komponenten, 50 Stück, Schrauben-Set silber, M6
Digitus Befestigungssatz für 483mm (19")-Komponenten, 50 Stück, Schrauben-Set
silber, M6
  • Menge: 50 -teiliges Sortiment
  • Typ: Rundkopf-Schraube
  • Antrieb: Kreuzschlitz PZ
  • Behälter: Faltschachtel
(CHF 0,13 / Stück)
CHF 6,49
Auf Lager
Digitus LC Keystone Adapter für Patchpanel, Einbaurahmen weiß
Digitus LC Keystone Adapter für Patchpanel, Einbaurahmen
weiß
  • Verwendungszweck: Keystone Rahmen für LC Kupplungen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Kunststoff
CHF 5,19
Auf Lager
Inter-Tech Montagewerkzeug für Käfigmuttern silber
Inter-Tech Montagewerkzeug für Käfigmuttern
silber
  • Einsatzbereich: Elektronik-Arbeiten
CHF 3,49
Auf Lager
DeLOCK Keystone Adapterplatte, Befestigung/Montage weiß
DeLOCK Keystone Adapterplatte, Befestigung/Montage
weiß
  • Befestigungsart: Klemmvorrichtung
CHF 4,29
Auf Lager
Digitus Tastatureinschub & Dokumentenablage für 483 mm (19")-Schränke, Schublade schwarz, 3 Höheneinheiten
Digitus Tastatureinschub & Dokumentenablage für 483 mm (19")-Schränke, Schublade
schwarz, 3 Höheneinheiten
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 483 mm (19")-Netzwerkschränke
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
CHF 60,90
Auf Lager
BlueWalker PowerWalker Rack Mount Kit - RK6, Einbauschienen
BlueWalker PowerWalker Rack Mount Kit - RK6, Einbauschienen
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: VI 500-1500 R1U USVs
  • Produkttyp: Einbauschienen
CHF 66,90
Auf Lager
BlueWalker PowerWalker Rackmount Kit für RM Serie 1-10KVA, Einbauschienen 10120507
BlueWalker PowerWalker Rackmount Kit für RM Serie 1-10KVA, Einbauschienen
10120507
  • Bereich: IT-Schrank
  • Verwendungszweck: zum Einbau in 483 mm (19") Serverschrank
  • Geeignet für: USVs der Modelle VFI 1000, VFI 1500, VFI 2000, VFI 3000, VI 1000, VI 1500, VI 2000 und VI 3000
  • Produkttyp: Einbauschienen
CHF 53,90
Auf Lager
Digitus Tastaturfach abschließbar 1HE, Ablage grau
Digitus Tastaturfach abschließbar 1HE, Ablage
grau
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Digitus 19"-Schränke (außer unmontierte Schränke)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Eigenschaften: Profilbesfestigung
CHF 51,90
Auf Lager
Digitus Sockel für Netzwerkschränke 800x800mm, Standfuß grau, DN-19 PLINTH-8/8-1
Digitus Sockel für Netzwerkschränke 800x800mm, Standfuß
grau, DN-19 PLINTH-8/8-1
  • Typ: Standfuß
CHF 72,90
Auf Lager
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade schwarz, abschließbar
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade
schwarz, abschließbar
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 19"-Netzwerkschränke (vormontiert)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
CHF 57,90
Auf Lager
Digitus Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm (19")-Schränke schwarz, 2 HE
Digitus Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm (19")-Schränke
schwarz, 2 HE
  • Geeignet für: IT-Schrank
CHF 15,79
Auf Lager
Digitus Dokumenten Ablage für Netzwerkschränke 3HE
Digitus Dokumenten Ablage für Netzwerkschränke 3HE
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Digitus 19"-Schränke (außer unmontierte Schränke)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
CHF 60,90
Auf Lager
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade grau, abschließbar
Digitus Dokumentenablage 2 HE, Schublade
grau, abschließbar
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 19"-Netzwerkschränke (vormontiert)
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: Stahlblech
CHF 58,90
Auf Lager
Digitus Feststellbare Laufrollen für Universalgestelle & freistehende IP55 Netzwerkschränke schwarz
Digitus Feststellbare Laufrollen für Universalgestelle & freistehende IP55 Netzwerkschränke
schwarz
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Universalgestelle & freistehende IP55 Netzwerkschränke
  • Anzahl Rollen: 4 Stk.
  • Eigenschaften: Rotierend, 2 Rollen feststellbar, Belastbarkeit: 250 kg pro Einheit
(CHF 8,67 / Stück)
CHF 34,69
Auf Lager
Inter-Tech 19" Kabelführungsplatte mit Bürste schwarz, 1 HE, geschraubt
Inter-Tech 19" Kabelführungsplatte mit Bürste
schwarz, 1 HE, geschraubt
  • Menge: 1 Stück
  • Material: Stahl
CHF 5,19
Auf Lager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 48 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 48 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 48 Stück
(CHF 2,29 / Stück)
CHF 109,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 12 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 12 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 12 Stück
(CHF 2,39 / Stück)
CHF 28,69
Bestellt, versandfertig in 3-5 Tagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 12 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 12 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
CHF 50,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 7-fach schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, mit Netzfilter und Überspannungsschutz
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 7-fach
schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, mit Netzfilter und Überspannungsschutz
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 45°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 7 Stück (davon 7 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 2 Meter
  • Belastbar bis: 3.600 Watt
CHF 25,39
Bestellt, versandfertig in 4-6 Tagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2 grau
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2
grau
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • Bauform/Schnittstelle: Rack
CHF 120,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Basis IT PDU mit Aluminiumprofil, 27-fach, 24x C13, 3x C19, Steckdosenleiste schwarz/aluminium, 3 Meter Kabel, 3-phasig 16A, IEC309 16A Stecker
Digitus Basis IT PDU mit Aluminiumprofil, 27-fach, 24x C13, 3x C19, Steckdosenleiste
schwarz/aluminium, 3 Meter Kabel, 3-phasig 16A, IEC309 16A Stecker
  • Stromanschlüsse: IEC320 Kaltgerätedose C13: 24 Stück, IEC320 Kaltgerätedose C19: 3 Stück (davon 27 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 3 Meter
  • Belastbar bis: 4.000 Watt
CHF 125,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Fachboden ausziehbar 600mm 1HE schwarz
Digitus Fachboden ausziehbar 600mm 1HE
schwarz
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Digitus-Netzwerkschränke
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: stabiles, perforiertes Lochblech
CHF 31,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Dachlüftereinheit für Wandmontage Schränke, Lüfterbaustein grau, 2 Lüfter
Digitus Dachlüftereinheit für Wandmontage Schränke, Lüfterbaustein
grau, 2 Lüfter
  • Art: IT-Schrank-Lüftereinheit
  • Lautstärke: 47 dB
CHF 88,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, bestückt mit 24x DN-93615 schwarz, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, bestückt mit 24x DN-93615
schwarz, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
  • Anschlüsse: 24 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
CHF 50,90
Bestellt, versandfertig in 3-5 Tagen
121-144 von 291 Ergebnisse