Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Befestigungs- & Abzweigmaterial

25-48 von 76 Ergebnisse
fischer BN 3,6 x 300, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 3,6 x 300, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 3,6 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,04 / Stück)
CHF 3,69
Auf Lager
fischer BN 2,5 x 120, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 2,5 x 120, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 120 mm
  • Breite: 2,5 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,01 / Stück)
CHF 1,39
Auf Lager
DeLOCK Hitzebeständige Kabelbinder 200mm x 7,5mm gelb, 100 Stück, UV-beständig
DeLOCK Hitzebeständige Kabelbinder 200mm x 7,5mm
gelb, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 7,5 mm
  • Material: Nylon 66, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,10 / Stück)
CHF 9,69
Auf Lager
fischer UBN 7,6 x 350, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 7,6 x 350, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 350 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,15 / Stück)
CHF 15,19
Auf Lager
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 32 x 63 mm, Kabelbinder grau, 50 Stück
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 32 x 63 mm, Kabelbinder
grau, 50 Stück
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 50 Stück
(CHF 0,80 / Stück)
CHF 39,89
Auf Lager
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 1,7 x 7,6 mm, Kabelbinder grau, 100 Stück
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 1,7 x 7,6 mm, Kabelbinder
grau, 100 Stück
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,37 / Stück)
CHF 36,69
Auf Lager
DeLOCK Hitzebeständige Kabelbinder 300mm x 7,6mm gelb, 100 Stück, UV-beständig
DeLOCK Hitzebeständige Kabelbinder 300mm x 7,6mm
gelb, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon 66, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,10 / Stück)
CHF 10,39
Auf Lager
Lindy Doppelseitiges Klettband, Kabelbinder schwarz, 5 Meter Rolle
Lindy Doppelseitiges Klettband, Kabelbinder
schwarz, 5 Meter Rolle
  • Länge: 5 Meter
  • Breite: 20 mm
  • Material: Nylon
  • Lösbar: Ja, mehrfach verwendbar
(CHF 1,54 / 1 m)
CHF 7,69
Auf Lager
Digitus Klettband Kabelmanagement System, Pilzkopfband schwarz, selbstklebendes Pilzkopfband 5 Meter, Flausch und Klettband 10 Meter
Digitus Klettband Kabelmanagement System, Pilzkopfband
schwarz, selbstklebendes Pilzkopfband 5 Meter, Flausch und Klettband 10 Meter
  • Breite: 25 mm
  • Material: Modifiziertes Acrylpolymer auf Lösungsmittelbasis / Polyamid
  • Zugfestigkeit: 40 N
CHF 63,90
Liefertermin in Klärung
fischer BN 8,8 x 1168, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 8,8 x 1168, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 1,168 Meter
  • Breite: 8,8 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,91 / Stück)
CHF 90,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
DeLOCK Klett-Kabelbinder 240mm x 13mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 240mm x 13mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 240 mm
  • Breite: 13 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 10 Stück
(CHF 0,43 / Stück)
CHF 4,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm weiß, 10 Paar
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm
weiß, 10 Paar
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
(CHF 0,22 / Stück)
CHF 2,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 250mm x 9mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 250mm x 9mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 250 mm
  • Breite: 9 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 Stück
(CHF 0,24 / Stück)
CHF 2,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
fischer BN 7,6 x 550, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 7,6 x 550, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 550 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,23 / Stück)
CHF 23,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer UBN 8,8 x 760, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 8,8 x 760, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 760 mm
  • Breite: 8,8 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,38 / Stück)
CHF 38,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer UBN 2,5 x 120, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 2,5 x 120, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 120 mm
  • Breite: 2,5 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,02 / Stück)
CHF 1,59
Bestellt, versandfertig in 2-4 Tagen
fischer UBN 4,6 x 200, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 4,6 x 200, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 4,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,03 / Stück)
CHF 2,89
Bestellt, versandfertig in 3-6 Tagen
fischer UBN 4,8 x 430, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 4,8 x 430, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 430 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,08 / Stück)
CHF 8,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm schwarz, 10 Paar
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm
schwarz, 10 Paar
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
(CHF 0,20 / Stück)
CHF 1,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-8 Werktagen
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 1.000mm x 9mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 1.000mm x 9mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 1 Meter
  • Breite: 9 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 Stück
(CHF 0,56 / Stück)
CHF 5,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-8 Werktagen
DeLOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld, 205mm x 2,8mm 10 Stück, farbig sortiert
DeLOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld, 205mm x 2,8mm
10 Stück, farbig sortiert
  • Länge: 205 mm
  • Breite: 2,8 mm
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
(CHF 0,59 / Stück)
CHF 5,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-8 Werktagen
fischer BN 4,8 x 280, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 4,8 x 280, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 3,6 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,05 / Stück)
CHF 5,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer BN 4,8 x 430, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 4,8 x 430, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 430 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,08 / Stück)
CHF 7,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 12mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 12mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 12 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 10 Stück
(CHF 0,63 / Stück)
CHF 6,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
25-48 von 76 Ergebnisse