Elektroinstallationsmaterial & Zubehör

193-216 von 428 Ergebnisse
KNIPEX Werkzeugkoffer für Photovoltaik, 3-teilig, Werkzeug-Set schwarz, für größere Abisolierwerte
KNIPEX Werkzeugkoffer für Photovoltaik, 3-teilig, Werkzeug-Set
schwarz, für größere Abisolierwerte
  • Anzahl Teile: 3 -teilig
  • Werkzeuge: Abisolier-Werkzeug, Zange
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • inkl. Typen: Schere / Messer, Zange
CHF 223,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
KNIPEX L-BOXX Sanitär, 52-teilig, Werkzeug-Set rot, mit Werkzeug-Sortiment für Installateure
KNIPEX L-BOXX Sanitär, 52-teilig, Werkzeug-Set
rot, mit Werkzeug-Sortiment für Installateure
  • Anzahl Teile: 52 -teilig
  • Werkzeuge: Bits, Hammer, Knarre, Maß, Meißel, Schleif- / Trennwerkzeug, Schraubendreher, Schraubenschlüssel, Spannungsprüfer, Steckschlüssel-Einsätze, Zange
  • Behälter: L-BOXX
  • Profile: Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz, Sechskant
CHF 515,00
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wiha Drehmoment-Schraubendreher Set TorqueVario-S electric rot/gelb, 5-teilig, 1 - 5Nm
Wiha Drehmoment-Schraubendreher Set TorqueVario-S electric
rot/gelb, 5-teilig, 1 - 5Nm
  • Drehmoment: 1 Nm bis 5 Nm
  • Abtrieb: 6mm Innensechskant
  • Anzahl Teile: 5 -teilig
  • Werkzeugart: Drehmoment-Schraubendreher
CHF 112,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wera Kraftform Kompakt W Imperial 1, zöllig, Werkzeug-Set schwarz, inkl. Zyklop Speed-Knarre mit schwenkbarem Kopf, 1/4"
Wera Kraftform Kompakt W Imperial 1, zöllig, Werkzeug-Set
schwarz, inkl. Zyklop Speed-Knarre mit schwenkbarem Kopf, 1/4"
  • Anzahl Teile: 35 -teilig
  • Profile: Innen-Sechskant, Innen-Sechsrund T, Innen-Vierkant (Robertson), Kreuzschlitz (PH), Schlitz, Sechskant
  • Behälter: Textile Box
  • Einheit: Enthält amerikanische Zoll-Größen
CHF 107,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
KNIPEX Werkzeugkoffer "Basic" E-Mobilität, 34-teilig, Werkzeug-Set schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für E-Fahrzeuge
KNIPEX Werkzeugkoffer "Basic" E-Mobilität, 34-teilig, Werkzeug-Set
schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für E-Fahrzeuge
  • Anzahl Teile: 34 -teilig
  • Werkzeuge: Knarre, Schraubendreher, Schraubenschlüssel, Steckschlüssel-Einsätze, Zange
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • inkl. Typen: Einmaulschlüssel, Schraubendreher, Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz, Seitenschneider, Umschaltknarre, Verlängerung, Zange
CHF 776,00
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wiha Ratschenschlüssel-Set isoliert, 3/8", Steckschlüssel rot/gelb, 21-teilig
Wiha Ratschenschlüssel-Set isoliert, 3/8", Steckschlüssel
rot/gelb, 21-teilig
  • Anzahl Teile: 21 -teilig
  • Profile: Innen-Sechskant, Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt, Sanitär/Heizung
CHF 298,00
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Kabelabfangschiene 19" für Unique & Dynamic, Kabelführung silber, für 600mm tiefe Netzwerkschränke der Unique- und Dynamic Serie
Digitus Kabelabfangschiene 19" für Unique & Dynamic, Kabelführung
silber, für 600mm tiefe Netzwerkschränke der Unique- und Dynamic Serie
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Für Schränke mit 600 / 1.200 (2x) mm Gesamttiefe
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: 2mm starkes Stahlblech, galvanisiert
CHF 6,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
KNIPEX Kraft-Seitenschneider 74 06 200 VDE, Schneid-Zange rot/gelb, Länge 200mm, VDE-geprüft
KNIPEX Kraft-Seitenschneider 74 06 200 VDE, Schneid-Zange
rot/gelb, Länge 200mm, VDE-geprüft
  • Info: Schneidenhärte 64 HRC
  • Gesamtlänge: 200 mm
  • Verwendungszweck: Zum Schneiden von weichem und hartem Draht, für Elektrik-Arbeiten
CHF 28,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
KNIPEX Werkzeugkoffer "BIG Twin Move" Elektro, 63-teilig, Werkzeug-Set schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für Elektriker
KNIPEX Werkzeugkoffer "BIG Twin Move" Elektro, 63-teilig, Werkzeug-Set
schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für Elektriker
  • Anzahl Teile: 63 -teilig
  • Werkzeuge: Abisolier-Werkzeug, Bits, Hammer, Knarre, Maß, Meißel, Schleif- / Trennwerkzeug, Schraubendreher, Schraubenschlüssel, Spannungsprüfer, Steckschlüssel-
  • Behälter: Rollkoffer
  • Profile: Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz, Sechskant
CHF 864,00
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 250mm x 9mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 250mm x 9mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 250 mm
  • Breite: 9 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 Stück
(CHF 0,24 / Stück)
CHF 2,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm weiß, 10 Paar
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm
weiß, 10 Paar
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
(CHF 0,22 / Stück)
CHF 2,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 3-6 Werktagen
fischer UBN 8,8 x 760, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 8,8 x 760, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 760 mm
  • Breite: 8,8 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,38 / Stück)
CHF 38,29
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
fischer BN 7,6 x 550, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 7,6 x 550, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 550 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,23 / Stück)
CHF 23,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus Kabelführungskanäle für Netzwerk- und Serverschränke grau, 42 HE, 2 Stück
Digitus Kabelführungskanäle für Netzwerk- und Serverschränke
grau, 42 HE, 2 Stück
  • Menge: 2 Stück
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für 42 HE Netzwerk- oder Serverschrank ab 800mm Breite
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Stahlblech, pulverbeschichtet
(CHF 44,45 / Stück)
CHF 88,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Digitus 19" Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln, Kabelführung schwarz, 2HE, für 19" Schränke
Digitus 19" Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln, Kabelführung
schwarz, 2HE, für 19" Schränke
  • Verwendungszweck: Zur Befestigung an den 483mm (19")-Profilschienen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Stahlblech, pulverbeschichtet
CHF 16,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Stanley Zangen-Set VDE FATMAX, 4-teilig rot/gelb, Kombizange, Seitenschneider, Abisolierzange, Spitzzange
Stanley Zangen-Set VDE FATMAX, 4-teilig
rot/gelb, Kombizange, Seitenschneider, Abisolierzange, Spitzzange
  • Anzahl Teile: 4 -teilig
  • Typen: Kombi-Zangen, Seitenschneider, Abisolier-Zangen
  • Behälter: Ohne Aufbewahrungs- Behälter
CHF 42,49
Bestellt, versandfertig in 3-6 Tagen
fischer UBN 2,5 x 120, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 2,5 x 120, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 120 mm
  • Breite: 2,5 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,02 / Stück)
CHF 1,59
Bestellt, versandfertig in 2-4 Tagen
KNIPEX Flachrundzange 26 26 200 , Greifzange gezahnte Griffflächen
KNIPEX Flachrundzange 26 26 200 , Greifzange
gezahnte Griffflächen
  • Info: Schneidenhärte 61 HRC
  • Gesamtlänge: 200 mm
  • Verwendungszweck: Zum Greifen, Halten und Schneiden von Draht
CHF 25,59
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wera Schraubendreher-Satz Kraftform XXL 3, 11-teilig inkl. 2 Halterungen zur Wandmontage
Wera Schraubendreher-Satz Kraftform XXL 3, 11-teilig
inkl. 2 Halterungen zur Wandmontage
  • Anzahl Teile: 11 -teilig
  • Profile: Innen-Vierkant (Robertson), Kreuzschlitz (PH), Schlitz
  • Behälter: Rack zur Wandmontage
CHF 37,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wera Joker 6004 XS VDE, SW 7-10, Schraubenschlüssel rot/gelb, selbstjustierender Maulschlüssel
Wera Joker 6004 XS VDE, SW 7-10, Schraubenschlüssel
rot/gelb, selbstjustierender Maulschlüssel
  • Profil: Sechskant
  • Gesamtlänge: 117 mm
CHF 37,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wera 3160 i/7 Schraubendrehersatz Kraftform Plus, Edelstahl + Rack rot/blau, 7-teilig, mit Lasertip
Wera 3160 i/7 Schraubendrehersatz Kraftform Plus, Edelstahl + Rack
rot/blau, 7-teilig, mit Lasertip
  • Anzahl Teile: 7 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Schlitz
  • Behälter: Rack zur Wandmontage
CHF 36,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wiha Seitenschneider Professional electric, Schneid-Zange rot/gelb, mit DynamicJoint
Wiha Seitenschneider Professional electric, Schneid-Zange
rot/gelb, mit DynamicJoint
  • Gesamtlänge: 160 mm
  • Verwendungszweck: Zum Schneiden von Kabeln, weichem und hartem Draht, im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 Volt AC
CHF 21,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wera Joker 6004 M VDE, SW 13-16, Schraubenschlüssel rot/gelb, selbstjustierender Maulschlüssel
Wera Joker 6004 M VDE, SW 13-16, Schraubenschlüssel
rot/gelb, selbstjustierender Maulschlüssel
  • Profil: Sechskant
  • Gesamtlänge: 188 mm
CHF 45,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
Wera Joker 6004 S VDE, SW 10-13, Schraubenschlüssel rot/gelb, selbstjustierender Maulschlüssel
Wera Joker 6004 S VDE, SW 10-13, Schraubenschlüssel
rot/gelb, selbstjustierender Maulschlüssel
  • Profil: Sechskant
  • Gesamtlänge: 154 mm
CHF 31,09
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 6-10 Werktagen
193-216 von 428 Ergebnisse