Elektroinstallationsmaterial & Zubehör

97-120 von 428 Ergebnisse
fischer UBN 2,5 x 100, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 2,5 x 100, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 100 mm
  • Breite: 2,5 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,01 / Stück)
CHF 0,99
Auf Lager
Bosch Professional PRO EPC-16 Rohrclip, 100 Stück, Schelle hellgrau, für Rohre Ø 16mm
Bosch Professional PRO EPC-16 Rohrclip, 100 Stück, Schelle
hellgrau, für Rohre Ø 16mm
  • Menge: 100 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
(CHF 0,20 / Stück)
CHF 19,69
Auf Lager
Wiha Schraubendreher-Bithalter SoftFinish electric slimVario rot/gelb, für 6mm slimBits
Wiha Schraubendreher-Bithalter SoftFinish electric slimVario
rot/gelb, für 6mm slimBits
  • Typ: Bit-Halter
  • Gesamtlänge: 160 mm
  • Griff: 2-Komponenten-Griff
CHF 18,09
Auf Lager
Lindy Kabelspirale 40581, Kabelführung schwarz, 5 Meter, Ø 25mm
Lindy Kabelspirale 40581, Kabelführung
schwarz, 5 Meter, Ø 25mm
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zum Verlegen aller Arten von Kabeln
  • Farbe: schwarz
(CHF 4,28 / 1 m)
CHF 21,39
Auf Lager
APC Kabel Manager Horizontal 1U AR8425A, Kabelführung
APC Kabel Manager Horizontal 1U AR8425A, Kabelführung
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Für Rackhöhe 1U (1,75")
  • Typ: Kabelführung
CHF 77,90
Auf Lager
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung weiß, 5 Meter
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung
weiß, 5 Meter
  • Menge: 1 Stück
  • Material: Elastisches Polyester
(CHF 3,36 / 1 m)
CHF 16,79
Auf Lager
DeLOCK Klettband auf Rolle, 3 Meter x 13mm, Kabelbinder schwarz
DeLOCK Klettband auf Rolle, 3 Meter x 13mm, Kabelbinder
schwarz
  • Länge: 3 Meter
  • Breite: 13 mm
  • Stückzahl: 1 Stück
(CHF 1,00 / 1 m)
CHF 2,99
Auf Lager
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung schwarz, 5 Meter
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung
schwarz, 5 Meter
  • Menge: 1 Stück
  • Material: Elastisches Polyester
(CHF 3,34 / 1 m)
CHF 16,69
Auf Lager
KNIPEX Sortimentsbox 97 99 910 mit unisolierten Aderendhülsen, Kabelhülse transparent, 1.900 Stück
KNIPEX Sortimentsbox 97 99 910 mit unisolierten Aderendhülsen, Kabelhülse
transparent, 1.900 Stück
  • Behälter: Streudose, stapelbar
  • Menge: 1.900 -teiliges Sortiment
  • Material: Kupfer, galvanisch verzinnt
  • Typ: Aderendhülsen
CHF 14,49
Auf Lager
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 20mm, Kabelschlauch schwarz
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 20mm, Kabelschlauch
schwarz
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zum Bündeln von Kabeln
  • Material: Polyethylen (PE)
(CHF 2,08 / 1 m)
CHF 5,19
Auf Lager
ICY BOX Kabelmanagementwanne IB-EWA100W-CM, für Schreibtische, Kabelführung weiß, 60cm
ICY BOX Kabelmanagementwanne IB-EWA100W-CM, für Schreibtische, Kabelführung
weiß, 60cm
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Für Verlängerungskabel, Steckdosen, Netzteile usw.
  • Material: Stahl, pulverbeschichtet
CHF 17,19
Auf Lager
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm schwarz, 5 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm
schwarz, 5 Stück
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 20 mm
  • Stückzahl: 5 Stück
(CHF 0,57 / Stück)
CHF 2,89
Auf Lager
fischer UBN 8,8 x 810, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 8,8 x 810, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 810 mm
  • Breite: 8,8 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,42 / Stück)
CHF 41,89
Auf Lager
fischer UBN 7,6 x 550, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 7,6 x 550, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 550 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,23 / Stück)
CHF 23,09
Auf Lager
fischer UBN 7,6 x 450, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 7,6 x 450, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 450 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,18 / Stück)
CHF 18,09
Auf Lager
fischer BN 8,8 x 810, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 8,8 x 810, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 810 mm
  • Breite: 8,8 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,40 / Stück)
CHF 40,19
Auf Lager
Digitus Rangierpanel für Netzwerk- und Serverschränke, Kabelführung schwarz, 5 Ringe, 1HE
Digitus Rangierpanel für Netzwerk- und Serverschränke, Kabelführung
schwarz, 5 Ringe, 1HE
  • Material: Stahlblech
CHF 6,19
Auf Lager
Digitus Kabelzuführung, Kabelführung grau, 0,5 HE
Digitus Kabelzuführung, Kabelführung
grau, 0,5 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: grau
CHF 7,99
Auf Lager
fischer UBN 4,8 x 370, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 4,8 x 370, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 370 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,07 / Stück)
CHF 7,29
Auf Lager
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 25mm, Kabelschlauch schwarz
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 25mm, Kabelschlauch
schwarz
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zum Bündeln von Kabeln
  • Material: Polyethylen (PE)
(CHF 2,60 / 1 m)
CHF 6,49
Auf Lager
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm gelb, 5 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm
gelb, 5 Stück
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 20 mm
  • Stückzahl: 5 Stück
(CHF 0,52 / Stück)
CHF 2,59
Auf Lager
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm rot, 5 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm
rot, 5 Stück
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 20 mm
  • Stückzahl: 5 Stück
(CHF 0,52 / Stück)
CHF 2,59
Auf Lager
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 30mm, Kabelschlauch weiß
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 30mm, Kabelschlauch
weiß
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zum Bündeln von Kabeln
  • Material: Polyethylen (PE)
(CHF 3,08 / 1 m)
CHF 7,69
Auf Lager
fischer UBN 3,6 x 150, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 3,6 x 150, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 150 mm
  • Breite: 3,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
(CHF 0,02 / Stück)
CHF 2,09
Auf Lager
97-120 von 428 Ergebnisse