Fittings für Wasserkühlungen

73-96 von 110 Ergebnisse
Alphacool HF Muffe G1/4 IG auf G1/4 IG - Chrome, Verbindung chrom
Alphacool HF Muffe G1/4 IG auf G1/4 IG - Chrome, Verbindung
chrom
  • Gerätetyp: Muffe
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Material: Messing, chromatiert
CHF 4,09
Auf Lager
Alphacool ES 8/5mm Anschraubtülle - Gerade -, Verbindung schwarz, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
Alphacool ES 8/5mm Anschraubtülle - Gerade -, Verbindung
schwarz, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 4,99
Auf Lager
Corsair XF Fill Port, Stopfen chrom, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
Corsair XF Fill Port, Stopfen
chrom, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
  • Gerätetyp: Einfüllstutzen
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Standard G1 / 4 " BSPP-Gewinde bieten universelle Kompatibilität mit allen CORSAIR XF Fittings.
CHF 13,79
Auf Lager
Corsair Hydro X Series XF Hardline-Armatur, AD 14 mm, Viererpack, Verbindung gold, 4 Stück
Corsair Hydro X Series XF Hardline-Armatur, AD 14 mm, Viererpack, Verbindung
gold, 4 Stück
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Anschluss: G1/4" BSPP
(CHF 6,15 / Stück)
CHF 24,59
Bestellt, versandfertig in 6-10 Tagen
Alphacool HF Anschlussterminal TEE T-Stück Rund G1/4, Anschlüsse schwarz
Alphacool HF Anschlussterminal TEE T-Stück Rund G1/4, Anschlüsse
schwarz
  • Gerätetyp: T-Stück
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Material: Messing, Farbe: Mattschwarz; Gewindelänge: 7-8 mm, Spezifikation: Form: T-Stück
CHF 5,09
CHF 4,19
Bestellt, versandfertig in 7-11 Tagen
Corsair Hydro X Series XF Hardline-90°-Armatur, AD 14 mm, Doppelpack, Verbindung weiß, 2 Stück
Corsair Hydro X Series XF Hardline-90°-Armatur, AD 14 mm, Doppelpack, Verbindung
weiß, 2 Stück
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Anschluss: G1/4" BSPP
(CHF 12,25 / Stück)
CHF 24,49
Bestellt, versandfertig in 6-10 Tagen
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung schwarz, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung
schwarz, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
  • Gerätetyp: Fitting 90°, drehbar
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Standard G1 / 4 " BSPP-Gewinde bieten universelle Kompatibilität mit allen CORSAIR XF Fittings.
(CHF 12,00 / Stück)
CHF 23,99
Bestellt, versandfertig in 6-10 Tagen
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung gold, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung
gold, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
  • Gerätetyp: Fitting 90°, drehbar
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Standard G1 / 4 " BSPP-Gewinde bieten universelle Kompatibilität mit allen CORSAIR XF Fittings.
(CHF 11,60 / Stück)
CHF 23,19
Bestellt, versandfertig in 6-10 Tagen
Corsair Hydro X Series XF Hardline-Armatur, AD 14 mm, Viererpack, Verbindung weiß, 4 Stück
Corsair Hydro X Series XF Hardline-Armatur, AD 14 mm, Viererpack, Verbindung
weiß, 4 Stück
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Anschluss: G1/4" BSPP
(CHF 6,12 / Stück)
CHF 24,49
Bestellt, versandfertig in 6-10 Tagen
Corsair XF 45° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung schwarz, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
Corsair XF 45° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung
schwarz, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
  • Gerätetyp: Fitting 45°, drehbar
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Standard G1 / 4 " BSPP-Gewinde bieten universelle Kompatibilität mit allen CORSAIR XF Fittings.
(CHF 12,00 / Stück)
CHF 23,99
Bestellt, versandfertig in 6-10 Tagen
Corsair XF Compression 10/13mm (3/8" / 1/2") ID/OD Fittings Four Pack, Verbindung schwarz
Corsair XF Compression 10/13mm (3/8" / 1/2") ID/OD Fittings Four Pack, Verbindung
schwarz
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: G1/4" BSPP
(CHF 6,00 / Stück)
CHF 23,99
Bestellt, versandfertig in 6-10 Tagen
Alphacool Eiszapfen Doppelnippel G1/4 AG auf G1/4 AG, Verbindung schwarz, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
Alphacool Eiszapfen Doppelnippel G1/4 AG auf G1/4 AG, Verbindung
schwarz, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 2,59
CHF 2,09
Bestellt, versandfertig in 7-11 Tagen
Alphacool Eiszapfen Y-Verbinder 45° - G1/4 drehbar, Verbindung schwarz, 2x Innen 1x Außengewinde - Deep Black
Alphacool Eiszapfen Y-Verbinder 45° - G1/4 drehbar, Verbindung
schwarz, 2x Innen 1x Außengewinde - Deep Black
  • Gerätetyp: Y-Verbinder
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 6,79
CHF 5,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
Alphacool ES Schnellverschluss BLH1A PushIn Male AG, Verbindung chrom
Alphacool ES Schnellverschluss BLH1A PushIn Male AG, Verbindung
chrom
  • Gerätetyp: Schnellverschluss Stecker
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: 1. Seite: G1/4" Außengewinde, 2. Seite: Schnellverschluss Stecker; Ein Schnellverschluss besteht immer aus zwei Verbindungen. Sie benötigen also immer
CHF 15,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter, Anschlüsse schwarz, 2x 45° gewinkelt
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter, Anschlüsse
schwarz, 2x 45° gewinkelt
  • Gerätetyp: Winkeladapter G1/4
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 10,79
Bestellt, versandfertig in 7-11 Tagen
EU Ware
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG - White, Verbindung weiß, 4er Set
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG - White, Verbindung
weiß, 4er Set
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: weiß
(CHF 4,92 / Stück)
CHF 19,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
Alphacool HF L-Verbinder G1/4 AG auf G1/4, Verbindung schwarz
Alphacool HF L-Verbinder G1/4 AG auf G1/4, Verbindung
schwarz
  • Gerätetyp: L-Verbinder G1/4
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 4,79
CHF 2,89
Bestellt, versandfertig in 7-11 Tagen
EU Ware
Alphacool Eiszapfen 16mm Versatzstück drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG, Verbindung schwarz
Alphacool Eiszapfen 16mm Versatzstück drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG, Verbindung
schwarz
  • Gerätetyp: Versatzstück
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlungssysteme
  • Farbe: schwarz
CHF 9,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
EU Ware
Alphacool Eiszapfen 16mm Versatzstück drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG, Verbindung chrom
Alphacool Eiszapfen 16mm Versatzstück drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG, Verbindung
chrom
  • Gerätetyp: Versatzstück
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlungssysteme
  • Farbe: chrom
CHF 9,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
Alphacool ES Schnellverschluss BLH1A PushIn Female AG, Verbindung chrom/schwarz (matt)
Alphacool ES Schnellverschluss BLH1A PushIn Female AG, Verbindung
chrom/schwarz (matt)
  • Gerätetyp: Schnellverschluss Stecker
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: 1. Seite: G1/4" Außengewinde, 2. Seite: Schnellverschluss Kupplung; Ein Schnellverschluss besteht immer aus zwei Verbindungen. Sie benötigen also imme
CHF 18,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
EU Ware
Alphacool Eiszapfen 16mm HardTube Anschraubtülle 90° drehbar G1/4 - White, Verbindung weiß
Alphacool Eiszapfen 16mm HardTube Anschraubtülle 90° drehbar G1/4 - White, Verbindung
weiß
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: weiß
CHF 9,49
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
Alphacool Eiszapfen 13/10mm Anschraubtülle G1/4 - White Sixpack, Verbindung weiß, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
Alphacool Eiszapfen 13/10mm Anschraubtülle G1/4 - White Sixpack, Verbindung
weiß, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: weiß
(CHF 4,90 / Stück)
CHF 29,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
Alphacool Eiszapfen 16mm HardTube Anschraubtülle 90° drehbar, Verbindung chrom, G1/4 für Acryl-Messingrohre - Chrome
Alphacool Eiszapfen 16mm HardTube Anschraubtülle 90° drehbar, Verbindung
chrom, G1/4 für Acryl-Messingrohre - Chrome
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: chrom
CHF 11,89
CHF 7,89
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder, Verbindung schwarz, 90° gewinkelt
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder, Verbindung
schwarz, 90° gewinkelt
  • Gerätetyp: L-Verbinder
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 5,09
CHF 4,19
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen
73-96 von 110 Ergebnisse