Fittings für Wasserkühlungen

25-48 von 110 Ergebnisse
Corsair XF Hardline 90° 12mm OD Fitting Twin Pack, Verbindung gold, kompatibel mit 12 mm OD-Hardline Tubing
Corsair XF Hardline 90° 12mm OD Fitting Twin Pack, Verbindung
gold, kompatibel mit 12 mm OD-Hardline Tubing
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: gold
(CHF 12,00 / Stück)
CHF 23,99
Auf Lager
Corsair XF Hardline 90° 12mm OD Fitting Twin Pack, Verbindung schwarz, kompatibel mit 12 mm OD-Hardline Tubing
Corsair XF Hardline 90° 12mm OD Fitting Twin Pack, Verbindung
schwarz, kompatibel mit 12 mm OD-Hardline Tubing
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
(CHF 12,00 / Stück)
CHF 23,99
Auf Lager
Corsair Hydro X Series XF Hardline-90°-Armatur, AD 14 mm, Doppelpack, Verbindung gold, 2 Stück
Corsair Hydro X Series XF Hardline-90°-Armatur, AD 14 mm, Doppelpack, Verbindung
gold, 2 Stück
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Anschluss: G1/4" BSPP
(CHF 12,30 / Stück)
CHF 24,59
Auf Lager
Corsair Hydro X Series XF Hardline-Armatur, AD 14 mm, Viererpack, Verbindung chrom, 4 Stück
Corsair Hydro X Series XF Hardline-Armatur, AD 14 mm, Viererpack, Verbindung
chrom, 4 Stück
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Anschluss: G1/4" BSPP
(CHF 6,12 / Stück)
CHF 24,49
Auf Lager
Corsair Fitting XF Softli. 4x 10/13mm gd, Verbindung gold
Corsair Fitting XF Softli. 4x 10/13mm gd, Verbindung
gold
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: G1/4" BSPP
(CHF 6,00 / Stück)
CHF 23,99
Auf Lager
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung chrom, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung
chrom, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
  • Gerätetyp: Fitting 90°, drehbar
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Standard G1 / 4 " BSPP-Gewinde bieten universelle Kompatibilität mit allen CORSAIR XF Fittings.
(CHF 12,00 / Stück)
CHF 23,99
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter, Anschlüsse schwarz, 360° drehbar, 90° gewinkelt
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter, Anschlüsse
schwarz, 360° drehbar, 90° gewinkelt
  • Art: Gewinde
  • Farbe: schwarz
CHF 6,29
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen Verlängerung schwarz, nicht drehbar, gerade
Alphacool Eiszapfen Verlängerung
schwarz, nicht drehbar, gerade
  • Gerätetyp: Verlängerung
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 3,39
CHF 2,79
Auf Lager
Alphacool HF Schottverschraubung G1/4, Verbindung schwarz, kurze Version
Alphacool HF Schottverschraubung G1/4, Verbindung
schwarz, kurze Version
  • Gerätetyp: Anschraubtülle G1/4
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Montagebohrung: 21 mm, Kompatibilität: weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene), Material: Messing, 1. Seite: G1/4" Innengewinde, 2.Seite: G1/4" Inne
CHF 5,09
CHF 4,59
Auf Lager
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung weiß, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
Corsair XF 90° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung
weiß, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
  • Gerätetyp: Fitting 90°, drehbar
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Standard G1 / 4 " BSPP-Gewinde bieten universelle Kompatibilität mit allen CORSAIR XF Fittings.
(CHF 12,00 / Stück)
CHF 23,99
Auf Lager
EU Ware
Alphacool Eiszapfen PRO 13mm HardTube Anschraubtülle G1/4 - White, Verbindung weiß/schwarz, 6er Set
Alphacool Eiszapfen PRO 13mm HardTube Anschraubtülle G1/4 - White, Verbindung
weiß/schwarz, 6er Set
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für 13 mm HardTube
  • Farbe: weiß/schwarz
(CHF 5,28 / Stück)
CHF 31,69
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen Verschlussschraube, Verbindung schwarz, 6 Stück
Alphacool Eiszapfen Verschlussschraube, Verbindung
schwarz, 6 Stück
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
(CHF 2,00 / Stück)
CHF 11,99
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter, Anschlüsse chrom, 360° drehbar, 90° gewinkelt
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter, Anschlüsse
chrom, 360° drehbar, 90° gewinkelt
  • Art: Gewinde
  • Weitere Infos: 31,5 x 32,5 x 18mm
CHF 7,29
CHF 5,89
Auf Lager
Corsair XF Hardline 90° 12mm OD Fitting Twin Pack, Verbindung chrom, kompatibel mit 12 mm OD-Hardline Tubing
Corsair XF Hardline 90° 12mm OD Fitting Twin Pack, Verbindung
chrom, kompatibel mit 12 mm OD-Hardline Tubing
  • Gerätetyp: Fitting
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: chrom
(CHF 12,45 / Stück)
CHF 24,89
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen Anschraubtülle, Verbindung schwarz, 90° gewinkelt, 360° drehbar
Alphacool Eiszapfen Anschraubtülle, Verbindung
schwarz, 90° gewinkelt, 360° drehbar
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 8,09
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG - White, Verbindung weiß, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG - White, Verbindung
weiß, für weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: drehbar: 360°
CHF 5,39
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen 16mm HardTube Anschraubtülle G1/4, Schrauben-Set schwarz, für Acryl- Messingrohre, 6 Stück
Alphacool Eiszapfen 16mm HardTube Anschraubtülle G1/4, Schrauben-Set
schwarz, für Acryl- Messingrohre, 6 Stück
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
(CHF 4,84 / Stück)
CHF 29,09
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen Anschraubtülle, Verbindung schwarz, gerade
Alphacool Eiszapfen Anschraubtülle, Verbindung
schwarz, gerade
  • Art: Gewinde
  • Farbe: schwarz
CHF 5,89
Auf Lager
Alphacool 2 Wege Kugelhahn, Hahnstück schwarz
Alphacool 2 Wege Kugelhahn, Hahnstück
schwarz
  • Gerätetyp: Kugelhahn G1/4
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 8,09
Auf Lager
EU Ware
Alphacool  Eiszapfen 13mm HardTube Anschraubtülle 90° drehbar G1/4 - White, Verbindung weiß
Alphacool Eiszapfen 13mm HardTube Anschraubtülle 90° drehbar G1/4 - White, Verbindung
weiß
  • Gerätetyp: Anschraubtülle
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: weiß
CHF 8,59
Auf Lager
Alphacool HF L-Verbinder G1/4 IG auf G1/4, Verbindung schwarz
Alphacool HF L-Verbinder G1/4 IG auf G1/4, Verbindung
schwarz
  • Gerätetyp: Verbindung G1/4
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: schwarz
CHF 2,79
Auf Lager
Corsair XF 45° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung weiß, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
Corsair XF 45° Rotary Adapter Twin Pack, Verbindung
weiß, kompatibel mit CORSAIR XF Fittings
  • Gerätetyp: Fitting 45°, drehbar
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Standard G1 / 4 " BSPP-Gewinde bieten universelle Kompatibilität mit allen CORSAIR XF Fittings.
(CHF 12,00 / Stück)
CHF 23,99
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder, Anschlüsse schwarz, 360° drehbar
Alphacool Eiszapfen L-Verbinder, Anschlüsse
schwarz, 360° drehbar
  • Gerätetyp: L-Verbinder G1/4
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Weitere Infos: Kompatibilität: weiche Schläuche (PVC, Silikon, Neoprene)
CHF 5,49
Auf Lager
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter 45° drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG - White, Anschlüsse weiß
Alphacool Eiszapfen Winkeladapter 45° drehbar G1/4 AG auf G1/4 IG - White, Anschlüsse
weiß
  • Gerätetyp: Winkeladapter G1/4
  • Art: Gewinde
  • Verwendung: für Wasserkühlung
  • Farbe: weiß
CHF 6,89
Auf Lager
25-48 von 110 Ergebnisse