Outdoor-Marken

217-240 von 316 Ergebnisse
Coleman Seitenwand mit Eingang, für FastPitch Shelter L, Seitenteil silber, 4,50m
Coleman Seitenwand mit Eingang, für FastPitch Shelter L, Seitenteil
silber, 4,50m
  • Aufbau: Seitenwand
CHF 47,19
Auf Lager
High Peak Alu Camping-Matte Single 41090
High Peak Alu Camping-Matte Single 41090
  • Liegefläche: 190 x 60 cm
  • Material: Schaumstoff
CHF 6,09
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig
Campingaz Kühlelement FreezPack 2x M5 blau, 15cm x 8cm, 2 Stück
Campingaz Kühlelement FreezPack 2x M5
blau, 15cm x 8cm, 2 Stück
  • Form : Starr
  • Verwendung: Camping, Haus, Ausflug, Picknick
  • Material: Wasser, Karboxymethylcellulose, Aktizide und blauer Farbstoff
CHF 2,59
Auf Lager
High Peak Wassertank, faltbar 15 l, Wasserbehälter
High Peak Wassertank, faltbar 15 l, Wasserbehälter
  • Art: Wasserbehälter
CHF 5,19
Auf Lager
High Peak Alukissen (2 Stück), Camping-Sitzkissen silber
High Peak Alukissen (2 Stück), Camping-Sitzkissen
silber
  • Typ: Kissen
  • Material: Schaumstoff
  • Bestehend aus: 2 Alukissen
(CHF 1,75 / Stück)
CHF 3,49
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig
Campingaz Campingkocher Camping 206 S, Gaskocher blau, 1,25 kW
Campingaz Campingkocher Camping 206 S, Gaskocher
blau, 1,25 kW
  • Leistung: 1,25 kW
  • Gasverbrauch / Tank: 90 g/h
  • Brenner: 1 Brenner
  • Brennstoff: Gas
CHF 24,59
Auf Lager
High Peak Stahl-Zelthering mit Haken, 6 Stück 24cm
High Peak Stahl-Zelthering mit Haken, 6 Stück
24cm
  • Material: Stahl verzinkt
(CHF 0,80 / Stück)
CHF 4,79
Auf Lager
High Peak Leichtgewicht Hängematte 41224, Camping-Hängematte blau
High Peak Leichtgewicht Hängematte 41224, Camping-Hängematte
blau
  • Liegefläche: 220 x 140 cm
  • Belastbarkeit: 110 kg
CHF 17,19
Auf Lager
Campingaz Eurosoft Toilettenpapier 4 Rollen
Campingaz Eurosoft Toilettenpapier
4 Rollen
  • Eignung: Chemie-Toiletten in Wohnwagen, tragbare Porta-Pottis
  • Füllmenge: 4 Rollen x 182 Blatt pro Rolle
  • Verwendung: Zum Gebrauch in Chemietoiletten
  • Anmerkung: Doppellagiges weiches Material, 10cm x 12,6cm
(CHF 1,07 / Stück)
CHF 4,29
Auf Lager
High Peak Popup-Moskitonetz Savanne weiß
High Peak Popup-Moskitonetz Savanne
weiß
  • geeignet für: Möbel
  • Kompatibel zu: Betten und Luftmatratzen bis max. 200cm x 220cm
  • Material: 100% Polyester 20g/m², 55 Maschen /cm²
CHF 18,89
Auf Lager
High Peak Kunststoff Zelthering "Glühwurm", 6 Stück hellgrün, 20cm
High Peak Kunststoff Zelthering "Glühwurm", 6 Stück
hellgrün, 20cm
  • Ausstattung: Leuchtet in der Nacht
(CHF 1,05 / Stück)
CHF 6,29
Auf Lager
High Peak Stahl-Ringkopf Zeltnagel, 6 Sück, Hering 20 cm
High Peak Stahl-Ringkopf Zeltnagel, 6 Sück, Hering
20 cm
  • Material: Stahl
(CHF 0,83 / Stück)
CHF 4,99
Auf Lager
Campingaz Topf-Set Camping Kit, 5-teilig edelstahl, 2 Töpfe + 2 Deckel + 1 Pfanne
Campingaz Topf-Set Camping Kit, 5-teilig
edelstahl, 2 Töpfe + 2 Deckel + 1 Pfanne
  • Material: Edelstahl / Silikon
  • Anzahl Teile: 5 -teilig
  • Besteht aus: 2 Töpfe (8 und 9cm hoch) + 2 Siebdeckel + 1 Pfanne (4cm hoch)
  • Geeignet für: Gaskocher / Campingkocher
CHF 38,79
Bestellt, versandfertig in 5-9 Tagen
High Peak Tunnelzelt Tauris 4 anthrazit/grün
High Peak Tunnelzelt Tauris 4
anthrazit/grün
  • Kapazität: 4 Personen
  • Wassersäule: 4.000 mm
  • Schlafbereich: Breite 140 cm
  • Aufbau: Tunnel-Zelt
CHF 163,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
Campingaz Icetime Plus 30L, Kühlbox blau
Campingaz Icetime Plus 30L, Kühlbox
blau
  • Kapazität: 30 Liter
  • Funktion: Temperatur halten
  • Kühlung: Passive Kühlbox
CHF 27,89
Bestellt, versandfertig in 5-9 Tagen
High Peak Tunnelzelt Kite 2 LW grün/rot, mit Vorbau für Gepäck
High Peak Tunnelzelt Kite 2 LW
grün/rot, mit Vorbau für Gepäck
  • Kapazität: 2 Personen
  • Wassersäule: 3.000 mm
  • Schlafbereich: Breite 120 cm
  • Aufbau: Tunnel-Zelt
CHF 94,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
High Peak Schlafsack Hyperion 1 M dunkelrot/grau
High Peak Schlafsack Hyperion 1 M
dunkelrot/grau
  • Temperaturbereiche: Komfort 6 °C, Limit 1 °C, Extrem -13 °C
  • Material: Außen 100% Nylon, Innen 100% Nylon
  • Maße: Breite 800 mm x Länge 2.100 mm
  • Form: Mumien-Schlafsack, Kapuze
CHF 54,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
High Peak Schlafsack Dundee 4 grau
High Peak Schlafsack Dundee 4
grau
  • Temperaturbereiche: Komfort 8 °C, Limit 4 °C, Extrem -10 °C
  • Material: Außen 65 % Polyester / 35 % Baumwolle, Innen 65 % Polyester / 35 % Baumwolle
  • Maße: Breite 900 mm x Länge 2.300 mm
  • Form: Mumien-Schlafsack, Kapuze
CHF 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
Campingaz Camping Kitchen 2 DE, Gaskocher grau, für wiederbefüllbare Gasflaschen
Campingaz Camping Kitchen 2 DE, Gaskocher
grau, für wiederbefüllbare Gasflaschen
  • Gasverbrauch / Tank: 291 g/h
  • Brenner: 2 Brenner
  • Brennstoff: Gas
CHF 47,19
Bestellt, versandfertig in 5-9 Tagen
High Peak Kodiak XL 41131, Camping-Matte schwarz
High Peak Kodiak XL 41131, Camping-Matte
schwarz
  • Liegefläche: 210 x 63 cm
  • Eigenschaften: Selbstaufblasend, aufblasbar
  • Material: Polyester
CHF 64,90
CHF 60,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
High Peak Oregon M 41124, Camping-Matte citronelle/grau
High Peak Oregon M 41124, Camping-Matte
citronelle/grau
  • Liegefläche: 180 x 50 cm
  • Eigenschaften: Selbstaufblasend, aufblasbar
  • Material: Polyester
CHF 34,39
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
High Peak Kodiak L 41130, Camping-Matte schwarz
High Peak Kodiak L 41130, Camping-Matte
schwarz
  • Liegefläche: 159 x 60 cm
  • Eigenschaften: Selbstaufblasend, aufblasbar
  • Material: Polyester
CHF 55,90
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
High Peak Deckenschlafsack Frazer 200 blau/dunkelblau, mit Kapuze
High Peak Deckenschlafsack Frazer 200
blau/dunkelblau, mit Kapuze
  • Temperaturbereiche: Komfort 9.7 °C, Limit 5.5 °C, Extrem -7.4 °C
  • Material: Außen 100% 210T Polyester, Innen 100% 185T Polyester
  • Maße: Breite 800 mm x Länge 2.200 mm
  • Form: Decken-Schlafsack, Kapuze
CHF 25,79
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
High Peak Hauszelt Minitramp 2 schwarz/rot, Leichtgewichtzelt
High Peak Hauszelt Minitramp 2
schwarz/rot, Leichtgewichtzelt
  • Kapazität: 2 Personen
  • Wassersäule: 1.500 mm
  • Schlafbereich: Breite 130 cm
  • Aufbau: Haus-Zelt
CHF 38,69
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 10-16 Werktagen
217-240 von 316 Ergebnisse